Villa Casa Jardines Del Sol 2

  • 140 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Durante il soggiorno nella Villa Casa Jardines Del Sol 2 Marbella, gli ospiti possono dedicarsi al tennis sull'erba, il mini golf e il ping pong, oppure visitare Puerto Banus, situato a 4 km. Adatto a ospitare fino a 4 persone, questa villa vanta un solarium.

Questo alloggio offre una vista sulla piscina. Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Gli essiccatori e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

La Villa Casa Jardines Del Sol 2 dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Il ristorante El Gamonal, che offre piatti mediterranei, si trova accanto a questa villa con 2 camere da letto.

Il Fuente de la Virgen del Rocio si trova a circa 10 minuti in macchina da questa casa vacanze, mentre il Tower Park Benalmádena è a 15 minuti in macchina. La Villa Casa Jardines Del Sol 2, di 140 m², è a una distanza di 2 km da luoghi di culto come la Chiesa di San Pedro. Gli ospiti possono facilmente accedere alla fermata dell'autobus Bello Horizonte IV, situata a 800 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Casa Jardines Del Sol 2 Marbella
Casa Jardines Del Sol 4
Prezzo solo per cellulari

Casa Jardines Del Sol 4

7.0
Buono 5 recensioni
177 m dalla struttura
USD 140 USD 126
a notte
Casa Jardines Del Sol 6
Prezzo solo per cellulari

Casa Jardines Del Sol 6

8.2
Ottimo 26 recensioni
399 m dalla struttura
USD 158 USD 142
a notte
Finally J5
Prezzo solo per cellulari

Finally J5

720 m dalla struttura
USD 193 USD 174
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    65 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Attività

    • Campo da tennis
    • Bowling
    • Campo da golf
    • Tavoli da biliardo
    • Freccette
    • Ping pong

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto
    • Tavoli/area picnic

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Piscina esterna stagionale
    • Accesso alla spiaggia
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Solarium

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290420001028390000000000000000VFT/MA/508816,VUT/MA/50881
    Domande più frequenti
    • Quanto dista la Villa Casa Jardines Del Sol 2 dall'aeroporto di Malaga?
      La Villa Casa Jardines Del Sol 2 si trova a 65 km dall'aeroporto di Malaga.
    • Quanto si paga per un soggiorno nella Villa Casa Jardines Del Sol 2?
      Il prezzo del soggiorno di una notte nella Villa Casa Jardines Del Sol 2 è di 120 €.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze sono pregati di fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out prima delle 10:00.
    • C'è qualche buon ristorante vicino a questa villa?
      Tra i ristoranti vicino a questa villa ci sono El Gamonal e Los Patos.
    • Con quali metodi di pagamento possiamo pagare nella Villa Casa Jardines Del Sol 2?
      La Villa Casa Jardines Del Sol 2 può accettare i seguenti metodi di pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
    • C'è una piscina nel territorio della Villa Casa Jardines Del Sol 2?
      Si, gli ospiti della Villa Casa Jardines Del Sol 2 possono godere di una piscina che si trova in loco.
    • C'è una terrazza nella Villa Casa Jardines Del Sol 2?
      Sì, la Villa Casa Jardines Del Sol 2 dispone di una terrazza con piscina.
    • In questa casa vacanze c'è disponibile una cucina?
      Sì, questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata arredata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Chi visita più spesso la Villa Casa Jardines Del Sol 2?
      Tutti gli ospiti sono i benvenuti, ma la Villa Casa Jardines Del Sol 2 è particolarmente apprezzata dai viaggiatori d'affari.
    • Quali sono le attrazioni da non perdere durante il soggiorno nella Villa Casa Jardines Del Sol 2?
      Gli ospiti possono visitare il Tower Park Benalmádena, situato a circa 2 km dalla Villa Casa Jardines Del Sol 2.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    65 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Casa Jardines Del Sol 2 Marbella

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi